当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “龙首山”、“hhmhhm”、“素盘”、“暖气不热”、“盐业公司职工”、“利落”、“刘良平”、“1314528ll”、“闵有苏”、“马娟”、“大河之家”、“一阵清风”、“qq991782863”、“jmbbboy”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2019年7月11日
办件类别 办件编号 E201907111054091227 提交时间 2019-07-11
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1