当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “大呆”、“临夏的百姓”、“易水寒”、“我们不一样”、“董小兰”、“马哈呀”、“马有彪”、“司徒”、“遥望”、“我们不一样”、“医路漫漫”、“为了明天更好”、“佳蕊公举”、“小黄鸭”、“戴维”、“荷麦”、“失忆的金鱼”、“曹学清”、“新用户”、“山里人怕冷”、“学员疑问”、“扶贫建议”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2018年11月1日
办件类别 办件编号 E201811010419223b8e 提交时间 2018-11-01
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1