当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “魏巍未”、“石恩生”、“大巴司机”、“郑先生”、“yinian”、“马儿快跑”、“xiaoyuyu”、“周小山”、“齐娟”、“马进忠”、“游子心”、“无处申冤的尕百姓”、“qiansuiye”、“新民小区群众”、“夫子”、“liang 112233”、“51303019831004631X”、“追风者”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2019年5月30日
办件类别 办件编号 E2019053109570764bb 提交时间 2019-05-31
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1