当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “陈方花园一号楼住户、yxq”、“独自漫步”、“husayn”、“遥望”、 “知足常乐者”、“下苦人”、“追梦人”、“18793600149”、“康乐县信合花苑住户”、“大夏河之子”、“JJ”、“童子林”、“东哥”、“野爹”、“慎独”、“xnlgyj”、“雒程”、“爱意香槟”、“王子忠”、“光明缺失的巷道”、 “虎啸山林”、 “M.”、“linxia”、“lxxlbm”、 “〆仰望丶放肆的幸福ゝ”、“天龙”、“一人一花一世界”、“大河之家”、 “mabin123”、“孤飞雪1126”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委办公室 2019年9月5日
办件类别 办件编号 E201909050603396630 提交时间 2019-09-05
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1