当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于对网民“哈哈儿”反映问题办理情况的答复
内容 网民“哈哈儿”: 你好,你在州政府网站州长信箱留言反映的有关问题,州政府主要领高度重视,交由广河县调查处理。经调查,广河县中西医医院自2018年9月至11月总计收到外院报销资料405份(包括你本人的相关资料),已全部上报县医保局审核,资金暂未拨付到县中西医医院,待报销资金拨付到位后,及时拨付到你个人账户。 特此答复 广河县人民政府 2019年1月10日
办件类别 州长信箱信件回复 办件编号 E201901101152437d87 提交时间 2019-01-10
在线访谈
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1