当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于网民“咯吱咯吱”反映三易黄金水岸 延期交房问题的调查办理答复
内容 网民“咯吱咯吱”: 您好!收到您在人民网州委郭鹤立书记信箱反映的问题后,州委领导高度重视,转由我市办理。现向您答复如下: 经查,您于2019年9月份认购三易黄金水岸小区20号楼商品房一套。经市房产局工作人员多次协调,三易黄金水岸开发商与您进行沟通并达成一致,承诺在2021年5月底前交付房屋。经工作人员回访,您对上述处理结果表示满意。 感谢您对我们工作的理解和支持,若您还有未尽事宜,请向临夏市住建局(联系电话:0930—6315381)进行咨询反馈。 中共临夏市委办公室 2021年3月30日
回复单位 中共临夏市委督查室 办件编号 2104068f55 提交时间 2021-04-06
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1