当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的答复
内容 “安居”、“渔翁”、“韩先森”、“患者的难处”、“语语”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2018年6月7日
办件类别 办件编号 E201806071036349aaf 提交时间 2018-06-07
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1