当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “可怜天下人”、“王学仁”、“盛世花园业主”、“刘增俊”、“平民百姓”、“紫微星”、“李彬”、“河州花儿”、“陈方三队居民”、“高高积石山”、“韩武辉”、“马龙新华小区”、“新华小区”、“萧成”、“天冷啊”、“新居民”、“马玉斌”、“永靖县金河顺发公司”、“马兴国”、“和政临夏营运车队”、“临夏打工群众”、“努力不止”、“事业单位考生”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2017年11月10日
办件类别 办件编号 E20171110030349cf77 提交时间 2017-11-10
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1