当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E201808081220352672 关于临夏州省运会举办,现代学院参演学生每日工资询问 马里 2018-08-08
E20180807105114456d 甘光磁带机厂地下停车场被私自出租使得小区车辆无法停车 甘光鑫源 2018-08-07
E2018080709090465a1 精准扶贫,危房改造 大学生 2018-08-07
E201808061233069928 临夏汽车南站有没有特设军人售票窗口 一名退役老兵 2018-08-06
E201808041235296a80 关于前河沿路延伸段马路路灯照明问题 奶酪 2018-08-04
E201808030749061f54 关于临夏市军民街街道淤泥相关问题 我市热心市民 2018-08-03
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E20180817102836c9f5 关于网民“关注三农”反映我县农业灌溉 条件差问题的答复 中共永靖县委办公室 2018-08-17
E2018081411423322cb 关于网民清风徐来反映问题办理情况情况的答复 临夏州环保局 2018-08-14
E20180814100345e365 关于“宝源小区住户”网民反映供水问题的调查办理答复 临夏市委督查室 2018-08-14
E20180814100245b21d 关于“马尔萨”网民反映供水问题的调查办理答复 临夏市委督查室 2018-08-14
E2018081410012729ae 关于网民“维护公民权益”反映QQ空间发现校园欺凌视频问题的调查办理答复 临夏市委督查室 2018-08-14
E20180807102904b031 关于对网友风中等候的人反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2018-08-07
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1