X
留言内容
标题:   给网友们的回复 提交时间:   2017-02-22 17:14:30
内容:  “大哥大嫂过年好”、“朱路平”、“河州庶人”、“匿名”、“马良成”、“提几点建议”等网友:
       你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。
                                                                                       中共临夏州委督查室
                                                                                          2017年2月22日
返 回