X
留言内容
标题:   给网友们的回复 提交时间:   2017-03-16 11:59:28
内容: 

“王亚蓉”、“天理难容”、“润泽苑”、“临夏汉子”、“买卖人”、“魑魅”、“难得糊涂”、“老干部”、“遗憾”、“我是家长”、“良心去哪了”、“王玉红”、“安逸”、“疫苗接种难”、“杠子”、“居民”、“驾考的悲哀”等网友:

       你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。


                                                                                                             中共临夏州委督查室

                                                                                                                2017年3月16日

返 回