X
留言内容
标题:   关于“阿里巴巴”建议尽快修通商贸大道二期道路建设事宜的回复 提交时间:   2017-05-11 10:13:13
内容: 

 “阿里巴巴”网友:

       感谢您对我们工作的支持,收到您在州政府网书记信箱反映的问题,州委领导高度重视,批示由我市办理。现向您答复如下: 

       经市住建局查,临夏市物流园区商贸大道二期道路的开通因拆迁量大、征地补偿等诸多困难,暂停道路建设。待时机成熟后,市上将实施道路修建。


   

                                                                                        中共临夏市委办公室

                                                                                           2017年5月11日

返 回