X
留言内容
标题:   给网友们的回复 提交时间:   2017-05-12 17:07:57
内容: 

“匿名网友”、“颐和家园没水”、“爱哭的毛毛虫”、“临夏市八角楼”、“匆匆”、“爱的礼物”、“临夏商人”、“马小伟”、“无名小卒”、“一只蝼蚁”、“李海红”、“王淑云”、“马伟龙”、“祁则克”、“独木不成林”等网友:

       你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委杨书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交相关县市(部门)办理。


                                                                                                中共临夏州委督查室 

                                                                                                   2017年5月12日

返 回