X
留言内容
标题:   关于“无名小卒”网友反映问题的回复 提交时间:   2017-05-18 11:39:45
内容: 

“无名小卒”网友:

       您好,您在州政府网书记信箱留言反映问题后,州委督查室转我院办理。现就有关情况公开答复如下:

       5月14日,收到州委督查室的督办通知后,院领导高度重视,立即安排分管副院长和执行局长就您反映的问题进行了核查。5月15日上午,我院分管执行工作的副院长和执行局长与您见面,就有关问题进行了沟通和协商。5月16日,我院向临夏市人民法院发出了执行案件督办函,要求6月20日前就您反映的案件执行完毕。 最后,感谢您对我们工作的支持和理解。 专此回复,顺颂时祺!

                                                                       临夏州中级人民法院 

                                                                           2017年5月18日

返 回